Англія

22 02 2017, 14:05

Фрэйзер Форстер: С такими командами, как МЮ , тяжело играть и в открытый футбол, и обороняться все 90 минут

sports.ru -

Голкипер "Саутгемпотона" Фрэйзер Форстер поделился ожиданиями от предстоящего финального матча Кубка английской лиги против "Манчестер Юнайтед".

В полуфинале турнира "Саутгемптон" обыграл "Ливерпуль", одержав победы в двух матчах со счетом 1:0.

"Играть против таких команд всегда тяжело. В ответном полуфинальном матче в Ливерпуле мы, возможно, отсиживались на своей половине поле больше, чем сами того хотели. Но это нормально, когда вы играете против команд такого калибра, которые много времени проводят с мячом, у которых много классных игроков. Если играть против них в открытый футбол, то у соперника будет слишком много свободного пространства и возможностей.

В равной степени с ними тяжело обороняться все 90 минут и уповать только на контратаки. В любом случае, тренер решит, что нам надо будет сделать, и в день матча мы будет готовы на 100%", — отметил Форстер.

Финал Кубка английской лиги между "Саутгемптоном" и "Манчестер Юнайтед" состоится 26 февраля на "Уэмбли". Игра начнется в 19.30 по московскому времени.