Новости
Комментарии
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев объяснил, почему не стал вызывать в команду полузащитника "Арсенала" Месута Озила на ближайшие международные матчи. Сборная Германии 11 ноября в рамках отборочной кампании ЧМ-2018 на выезде сыграет против Сан-Марино, а 15 ноября также на выезде в товарищеском матче встретится с Италией.
- Остальные футбольные топ-лиги Европы не имеют такого зимнего перерыва, как Бундеслига. Поэтому очень важно предоставлять отдых игрокам, которые регулярно выступают и за клуб, и за сборную, - цитирует Лева официальный сайт немецкого футбольного союза.
Специалист также отметил, что хавбеки Тони Кроос ("Реал") и Сами Хедира ("Ювентус") примут участие только в матче со сборной Сан-Марино.