12 07 2018, 19:29

Одемвинги о матче Англия – Хорватия: В полуфинале нельзя думать, что можно удержать счет 1:0 за 85 минут игры

sports.ru -
Экс-игрок сборной Нигерии Питер Одемвинги поделился впечатлениями от матча 1/2 финала ЧМ-2018 Англия — Хорватия.

«То, что англичане быстро открыли счет, сыграло с ними злую шутку. Они отдали инициативу, что пошло на пользу хорватам.

Если уже сейчас рассуждать об этой игре, то лучше бы они не забивали так быстро. В полуфинале нельзя думать, что можно удержать счет 1:0 за 85 минут игры.

Конечно, надо отдать должное хорватам, они отлично провели матч. Особенно хорош был Лука Модрич, он отлично играл и с мячом, и без него.

Сборная Хорватии заслуженно попала в финал. Футболисты играли хладнокровно, невзирая на быстрый пропущенный гол», – отметил Одемвинги.