Франція

07 04 2019, 19:50

Лилль упустил победу в матче Лиги 1 с Реймсом

championat.com -

В матче 31-го тура чемпионата Франции «Реймс» и «Лилль» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Реймсе на стадионе «Огюст Делоне II». Обслуживал матч арбитр Жером Бризар, которому ассистировали Франсуа Будикиян и Бенжамен Паже.

Счёт был открыт на 55-й минуте. Автором гола стал Жозе Фонте с передачи Тьяго Мендеса. На 78-й минуте положение уравнял Реми Уден. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Тристан Денгоме.

«Лилль», набрав 61 очко, по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице французского национального чемпионата. Отставание команды от лидирующего «ПСЖ» составляет 19 очков. «Реймс» (47) — на 6-м месте.

В другом матче тура «Тулуза» дома обыграла «Нант» со счётом 1:0. Единственный гол во втором тайме забил Иссиага Силла.