Франція

27 02 2017, 12:46

Унаи Эмери: ПСЖ в порядке. У нас хороший период

sports.ru -

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери прокомментировал победу в гостевом матче 27-го тура чемпионата Франции против "Марселя" (5:1).

"Мы хотели набрать три очка, чтобы снова приблизиться к "Монако" и "Ницце".

Команда в порядке, у нас хороший период. Мы должны поддерживать ритм, желание игроков и доминирование во владении мячом на таком же уровне.

Это был хороший матч для нас в плане уверенности в своих силах и подтверждения улучшений в игре. Повторяю, что у нас хорошая полоса, но мы можем действовать еще лучше.

Нам не стоит забывать про три последних домашних встречи – мы дважды проиграли и выиграли у "Лилля" на последней минуте.

Многие команды располагаются глубоко в обороне. Мы должны уметь преодолевать усилия соперника в защите. Мы продолжим работать", – сказал Эмери в эфире Canal+.