Німеччина

17 02 2019, 19:08

Боруссия М вырвала ничью в матче с Айнтрахтом в Бундеслиге

championat.com -

Мёнхенгладбахская «Боруссия» сыграла вничью с «Айнтрахтом» в матче 22-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, проходившая во Франкфурте-на-Майе на стадионе «Коммерцбанк-Арена», завершилась со счётом 1:1.

«Айнтрахт» вышел вперёд перед свистком на перерыв. На первой компенсированной минуте отличился Данни да Коста. От поражения гостей спас точный удар Дениса Закария, полузащитник «Боруссии» забил на 82-й минуте.

«Боруссия» М после этой ничьей набрала 43 очка и укрепилась на третьей строчке в турнирной таблице Бундеслиги. Футболисты из Мёнхенгладбаха отстают от идущей второй «Баварии» на 5 очков и уступают лидирующей «Боруссии» Д 7 очков. «Айнтрахт» с 34 набранными очками занимает шестую строчку.

В следующем туре Бундеслиги «Боруссия» будет принимать «Вольфсбург», а «Айнтрахт» в гостях сыграет с «Ганновером».