Іспанія

10 03 2019, 09:21

Барселона одержала волевую победу в матче Примеры с Райо Вальекано

championat.com -

В 27-м туре испанской Примеры «Барселона» принимала «Райо Вальекано». Матч прошёл на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершился со счётом 3:1 в пользу сине-гранатовых.

Счёт во встрече открыли гости — на 24-й минуте отличился нападающий Рауль Де Томас. На 38-й минуте каталонцы восстановили равенство усилиями защитника Жерара Пике. На 51-й минуте «Барселона» заработала пенальти, который успешно реализовал форвард Лионель Месси. Под занавес матча, на 82-й минуте, окончательный результат зафиксировал нападающий хозяев Луис Суарес.

«Барселона» набрала 63 очка и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Испании, опережая ближайшего преследователя в лице «Атлетико» на семь очков. «Райо Вальекано» занимает предпоследнее, 19-е, место.