Іспанія

13 01 2019, 09:03

Гол на 89-й минуте принёс Хетафе победу в матче с Вильярреалом

championat.com -

В матче 19-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Хетафе». Встреча прошла в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Автором первого гола стал нападающий «Хетафе» Хорхе Молина, отличившийся на 52-й минуте после передачи защитника Виторину Антунеша. «Вильярреал» сравнял счёт благодаря защитнику гостей Леандро Кабрере, который отправил мяч в свои ворота в середине второго тайма. На 89-й минуте форвард «Хетафе» Родригес Анхель принёс своей команде победу, забив после паса нападающего Хайме Маты.

«Хетафе», набрав 28 очков, занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, «Вильярреал» (17) — 19-е.

В следующем туре «Хетафе» 18 января на своём поле сыграет с «Алавесом», а «Вильярреал» через два дня дома встретится с «Атлетиком» из Бильбао.