Іспанія

14 04 2019, 16:05

Хетафе в меньшинстве благодаря пенальти в добавленное время спас игру с Вальядолидом

footballhd.ru -

Клуб легендарного бразильца Роналдо отобрал очки у одного из лидеров Примеры.

«Хетафе», уступивший накануне четвертую позицию в турнирной таблице «Севилье», сегодня не воспользовался шансом вернуть себе место в зоне Лиги чемпионов. «Городские» потеряли два очка на поле «Вальядолида», сыграв вничью со счетом 2:2. При этом уйти от поражения гостям удалось только на шестой компенсированной минуте,

Набрав 51 очко, «Хетафе» остался пятым. «Вальядолид», в активе которого на 20 баллов меньше, занимает 17-ю строчку в турнирной таблице.

Чемпионат Испании. 32-й тур

«Вальядолид» – «Хетафе» – 2:2
Голы: Арамбарри, 14 (0:1), Гвардиола, 30 (1:1), Унал, 69 – с пенальти (2:1), Молина, 90+6 – с пенальти (2:2).
Удаление: Оливера, 62 («Хетафе», повторное предупреждение).