Італія

10 01 2022, 09:40

После матча с Удинезе итальянская пресса заговорила о роскоши и огне Руслана Малиновского

zbirna.com -
В 21-м туре итальянской Серии А Аталанта Руслана Малиновского разорвала в гостях Удинезе — 6:2. Футболист сборной Украины записал на свой счет голевую передачу (20-ю за клуб во всех турнирах) и забитый мяч (25-й за клуб во всех турнирах).

Популярные бергамские порталы tuttoatalanta.com и calcioatalanta.it, оценили действия украинца на 6,5 и 7 баллов, соответственно. «Может позволить себе роскошь побыть в тени, а потом зажечь на 43-й минуте, когда забил свой классный гол», — пишет об игре Малиновского ТА. «Он сделал молниеносный третий гол Аталанты и имел возможность забить после перерыва. В огне», — вторит коллегам СА.