Ліга чемпіонів

23 08 2018, 16:36

Дэйли Блинд: Мы хотели схватить Динамо за горло, и мы это сделали

sports.ru -
Защитник «Аякса» Дэйли Блинд поделился впечатлениями от первого матча плей-офф квалификации ЛЧ против «Динамо» (3:1).

«Атмосфера на стадионе была действительно прекрасной. Стадион взрывался при каждом нашем забитом мяче. Мы были заряжены с первой минуты, имея такую поддержку. Мы хотели схватить «Динамо» за горло, и мы это сделали.

Мы вышли из раздевалки на второй тайм с мыслью, что матч еще не закончен. Мы решили играть немного более компактно, но все равно были ближе к счету 4:1. В Киеве мы также хотим забить.

Я стараюсь дать понять футболистам без опыта выступлений в ЛЧ, что иногда нужно сыграть проще и просто выбить мяч в аут, несмотря на желание болельщиков увидеть красивый футбол, ведь главное – это результат, особенно в таком турнире», – сказал Блинд.