Ліга чемпіонів

03 12 2020, 08:22

Пирло: Мы рисковали в конце первого тайма c Динамо

Dynamo.kiev.ua -
Главный тренер туринского «Ювентуса» Андреа Пирло подвел итоги матча его команды с киевским «Динамо» (3:0) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся вчера в Турине.

«В целом, я доволен тем, как команда провела этот матч. И, конечно, я доволен результатом. Да, игра вновь показала, что мы иногда теряем контроль над мячом, и тогда нам приходится заниматься обороной.

В этом плане мы рисковали в конце первого тайма, но это нормально. В Лиге чемпионов невозможно доминировать все 90 минут, ведь все соперники тут — команды хорошего уровня. «Динамо» стремилось сравнять счет, это было естественно, так что нам пришлось обороняться какое-то время.

Гол Кьезы? Я очень рад за него, ведь он очень долго не мог забить. Ему нужен был этот гол. Думаю, теперь его «прорвет», — сказал Пирло.