Ліга чемпіонів

21 10 2020, 09:13

Заховайло: Футбол для Динамо начался с 70-й минуты. Эти минуты внушают оптимизм на будущие матчи

Dynamo.kiev.ua -
Вячеслав Заховайло — о поражении киевского «Динамо» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов от «Ювентуса» (0:2).

«Проиграли, но команду ругать незачем. Отдали много сил, играли слишком с большим респектом к „Ювентусу“.

Первый тайм... не получалось быстрого перехода, оборонялись в целом неплохо. Игра имела параметры ничьей. После пропущенного, на мой субъективный взгляд, могли произвести замены раньше. Футбол для „Динамо“ начался с семидесятой минуты. Эти минуты внушают оптимизм на будущие матчи. Надеюсь, что Луческу все проанализирует и внесет коррективы.

Не расстраиваемся, жизнь продолжается. Молодые получили первое крещение Лигой чемпионов», — написал Заховайло на своей странице в сети Facebook.