Ліга Європи

12 04 2019, 10:37

Анчелотти о матче с Арсеналом: Первый тайм был действительно плох, но у нас еще есть 90 минут дома

sports.ru -

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал поражение в первом матче 1/4 финала Лиги Европы с «Арсеналом» (0:2).

«У нас получилось плохое начало матча. Первый тайм был не очень хорошим, было сложно вернуться в игру, но у нас еще есть 90 минут.

Сегодня получились две разные игры в исполнении «Наполи». Первая половина у нас была действительно плохой. Мы постараемся сыграть все 90 минут дома.

Пропустили два гола из-за двух ошибок, в начале игры было небольшое волнение. К счастью, у нас есть возможность все изменить в матче дома.

Мы абсолютно уверены в том, что сможем перевернуть игру с нашими болельщиками на нашем домашнем стадионе», – сказал Анчелотти.