Ліга Європи

26 10 2018, 08:50

Киевское Динамо выиграло на поле Ренна

footballhd.ru -

Киевский клуб в меньшинстве сумел победить в гостевом матче 3 тура группы К Лиги Европы.

Счет в поединке открыли киевляне после того, как цели достиг дальний удар в исполнении Кендзеры. Случилось это на 21 минуте матча.

Игроки «Ренна» отыграли перед самым перерывом. Гренье со штрафного с небольшим рикошетом пробил точно по воротам киевлян.

Под занавес встречи «Динамо» осталось вдесятером, но все же смогло выиграть. На 89 минуте отличился Буяльский – 2:1.

Победив, «Динамо» набрало 5 очков и в турнирной таблице группы К догнало «Астану». «Ренн» идет третьим с 3 пунктами. «Яблонец» замыкает квартет, имея 2 очка.