Інші країни

24 09 2018, 10:27

Гэлакси одержал первую победу за два месяца благодаря голу Ибрагимовича

championat.com -

«Лос-Анджелес Гэлакси» одержал крупную победу над «Сиэтл Саундерс» в очередном матче регулярного чемпионата MLS. Встреча состоялась на стадионе «Стабхаб Центр — Хоум Депот-центр» в Карсоне и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Счёт был открыт на 9-й минуте, когда Златан Ибрагимович реализовал пенальти. На 40-й минуте Ола Камара увеличил преимущество «Гэлакси», а точку в матче поставил Эммануэль Боатенг в начале второго тайма.

«Лос-Анджелес Гэлакси» прервал свою серию из 7 матчей без побед. В последний раз команда брала три очка ещё 30 июля, когда взяла верх над «Орландо Сити» (4:3).

«Лос-Анджелес» после 30 сыгранных матчей занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции MLS, набрав 41 очко и отставая на три балла от зоны плей-офф. «Сиэтл» после 29 игр расположился на шестом месте (44 очка).