Статті

06 мая 2018, 19:40

Гаращенко: Не реагируйте на Шахтер и каналы. Тогда они соберут вещи и отправятся на терриконы

Гаращенко: Не реагируйте на Шахтер и каналы. Тогда они соберут вещи и отправятся на терриконы
UkraineFootball.net -
Основатель UF Петр Гаращенко прокомментировал очередной бред со стороны каналов Футбол в адрес Зари.
 
"Заря может воспринимать, как комплимент все выпады каналов Футбол.
 
Ну это никакая не пропаганда, а тем более не профессиональная пропаганда. Денисов и его работники далеки от профессионализма в любом деле. Это просто сущность у них такая. Возможно, сущность людей с того края. 
 
Ну ладно отмороженный Бурбас. Человек потерянный. С Зарей никак не связан. Но Морозов свой единственный успех добыл как раз с Зарей и так о клубе отзывается. 
 
1. Что плохого, что Вернидуб хочет работать в Динамо? Это нормально, что человек хочет расти, или вам обидно, что он не хочет работать в Шахтере? Ну так репутация такая в клубе, что только подлые люди готовы возглавлять сейчас команду.
 
2. Как скоро Денисов на своем канале начнет показывать фотографии гендиректора Зари с первыми террористами в Луганске? И вспомнит ли он о фотографиях игроков Шахтера с террористами?
 
3. Выпады в адрес Зари - это в очередной раз Шахтер и каналы показали свое отношение к Украине. Как только Заря начала себя ассоциировать с Украиной, а не исключительно с Донбассом, как это продолжает делать Шахтер так сразу у них появилась обида. Они просто ненавидят все украинское.
 
4. Главное не реагировать на все это истерично и фанатично. Хай рассказывают, что хотят - в ответ нужно просто смеяться. Не знаю, как скоро, но Шахтер и каналы поймут, что это больше не работают, соберут вещи и отправятся назад на терриконы".



Ставь лайк, если живешь футболом!


Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
1 коментарів
Leonid 07.05.2018 - 02:25
Давайте все будем, = просто смеяться и НАСЛАЖДАТЬСЯ футболом!!! Сейчас не время конфликтовать, нужно всем успокоиться!!! Футбол ВСЕГДА всех ОБЪЕДИНЯЕТ!!!

Новини Коментарі
Всі новини