Статті

22 апреля 2018, 18:47

Гаращенко: Павелко в очередной раз показал, какому лагерю он подчиняется

Гаращенко: Павелко в очередной раз показал, какому лагерю он подчиняется
UkraineFootball.net -
Основатель UF Петр Гаращенко прокомментировал последние новости в украинском футболе.
 
- Как тебе слова Григория Суркиса, что ФФУ его не пригласила на передачу трофея Лиги чемпионов?
 
- Павелко хочет полностью огородить себя от прошлого. Человек чуть ли не больше всех постарался, чтобы финал ЛЧ был в Киеве не получает приглашения от ФФУ... Президент ФФУ, как минимум, здесь прогадал. Пригласи он Суркиса хоть не большой, но плюс для имиджа, а так в очередной раз он показал какому лагерю он подчиняется.
 
- Многим украинским болельщикам не понравились слова Шевченко, что он не уверен проведет ли тренировку, но на финал ЛЧ поедет. Как-то прокомментируешь это?
 
- Ну он Шевченко. Понятное дело, что он заслуживает, а может и должен присутствовать на таком масштабном для Киева и страны матче. Плюс он посол этого финала, провел все жеребьевки. Думаю, что здесь как раз все нормально. Возможно, он просто не так сформулировал свои слова, а СМИ понесли.
 
- Динамовские болельщики уже сожалеют, что летом их команда не приехала в Мариуполь. Может именно этих трех очков не хватить, чтобы выиграть чемпионат, а с ним и прямую путевку в группу ЛЧ получить.
 
- А если что-то случилось не жалели бы? Никакое чемпионство, а тем более три очка не стоит жизни. Суркис ведь не отпутсил команду не из-за того, что хотел что-то кому-то доказать. Были не то веские причины.



Ставь лайк, если живешь футболом!


Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів

Новини Коментарі
Всі новини