Статті

12 июня 2018, 17:52

Гаращенко: Пусть Павелко запретит жене пить за рулем, а смотреть или нет чемпионат мира украинцы решат сами

Гаращенко: Пусть Павелко запретит жене пить за рулем, а смотреть или нет чемпионат мира украинцы решат сами
UkraineFootball.net -
Основатель UF Петр Гаращенко прокомментировал последние высказывания Тараса Березовца, президента ФФУ Андрея Павелко и других о трансляциях чемпионата мира в Украине.
 
- Начну с того, что слушать Березовца - это идиотизм. И этого хватит, чтобы перестать говорить о его словах. 
 
Слова Павелко, что он бы запретил показывать чемпионат мира? Для начала бы он в своем доме навел бы порядок, а потом рассказывал, что делать украинцам. У человека под носом гражданская жена напивается, садится за руль, ее останавливают, а потом закрывают дело. И после этого он говорит, что трансляция чемпионата мира - это пропаганда? А сожительница президента ФФУ (организации, которая в ответе за футбол в стране) пьяная за рулем - это пропаганда чего? Такое ощущения, что он дома не чувствует себя главой семейства, жена видимо его строит, а ему хочется показать, что он мужик, выходит к микрофону и заявляет в очередной раз бредовую мысль. Короче говоря, пускай Павелко жене запретить пить за рулем, а что делать украинцам - они сами разберутся. 
 
Они боятся, что мы увидим российскую рекламу по ТВ по время матчей? Имея сегодня такие возможности, можно все это вырезать и замазывать. Никакой проблемы я вообще не вижу, - сказал Гаращенко.
 
Не пропустите статью Михаила Кекса о Киеве.
 



Ставь лайк, если живешь футболом!


Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів

Новини Коментарі
Всі новини