Статті

01 апреля 2018, 11:36

Гаращенко: Задержать поезд гораздо хуже, чем перенести начало матча

Гаращенко: Задержать поезд гораздо хуже, чем перенести начало матча
UkraineFootball.net -
Фаундер Ukraine Football Corporation/Кофаундер спортивного блокчейн-проекта Петр Гаращенко прокомментировал решение перенести поезд Мариуполь - Киев на час позже из-за футбола.
 
"Сразу отмечу, что это не претензии в адрес Динамо и их фанатов.
 
Решение перенести отправку поезда, это в разы хуже, чем перенести начало матча.
 
Футбольные фанаты сталкиваются с трудностями всегда, это не есть хорошо, чтобы они сидели и ждали из-за переноса матча другого поезда, но это одна ситуация. А когда ты переносишь целый поезд, это уже совсем другая ситуация.
Почему мы людей по интересам (в нашем случаи футбольных фанатов) ставим выше других граждан Украины?
 
Почему целый поезд должен ждать пока закончится какой-то футбольный матч? Людям, которые едут в Киев еще ничего, посидят час, подождут. Сейчас тепло. Но есть куча людей, которые едут в Киев с пересадкой в другие города, и из-за этого часа опаздывают, что тогда? То, что пропадет билет еще не самое страшное, ужасно, что следующего поезда можно ждать часами и хорошо, если будут на него билеты.
 
Я раньше часто ездил с пересадками, и когда поезд просто задерживался в пути и я опаздывал на пересадку, это жуткое чувство.Так я молодой, можно чем-то заняться. А если пожилой человек, или мама с грудным ребенком? Все плохо!
 
Наше общество и государство больное. О каком развитии футбола может идти речь? Тут хоть швейцарца ставь, хоть Данилова возвращай в президенты УПЛ - ничего не будет.
 
Стоит отметить, что ФФУ, когда проводила жеребьевку Кубка в Днепре заказала специальный поезд, а тут просто взяли и перенесли гражданский поезд ради какого-то футбола… у меня нет слов", - сказал Гаращенко в комментарии UkraineFootball.net.



Ставь лайк, если живешь футболом!


Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів

Новини Коментарі
Всі новини