Статті

01 марта 2016, 17:52

Какой едой могли бы быть футболисты сборной Украины?

Какой едой могли бы быть футболисты сборной Украины?
ukrainefootball.net -

Если бы самые известные украинские футболисты были едой, кем бы они были? Я задал себе этот вопрос, но ответ удивил даже меня.

 

 

Евгений Коноплянка – гаспачо

 

 

Перебравшись в Испанию, Евгений стал вылитым гаспачо. Он так же холоден при принятии решений, как и это испанское блюдо. Тем не менее он так же ярок, как гаспачо.

 

 

Ярослав Ракицкий – фалафель

 

 

Одно из самых сытных и вкусных блюд. Ярослав своими походами вперед может взбодрить любую игру, привнеся в нее колорит, как привносит колорит это ближневосточное блюдо.

 

 

Андрей Пятов – хумус

 

 

Хумус и фалафель можно есть отдельно, но вместе  это самая настоящая синергия, которая приумножает их способности, как и игра в одной команде Андрея Пятова и Ярослава Ракицкого.

 

 

Евгений Хачериди – спагетти

 

 

С первого взгляда Хачериди, как и спагетти, прост, но стоит присмотреться, добавить соуса, и тогда Евгений может остановить любую звезду. А как он похож на спагетти внешне!

 

 

Сергей Рыбалка – домашнее печенье

 

 

Сергей может быть не всегда изысканным на поле, но действует он настолько же эффективно, как и домашнее печенье справляется с голодом.

 

 

Артем Кравец – морская капуста

 

 

Морская капуста не стремится быть основным блюдом на столе, но, когда ей доверяют, она не подводит. Кравец, как и морская капуста, может кому-то не нравиться на вкус, но вы попробуйте найти в Украине капусту получше.

 

 

Руслан Ротань – яблоко

 

 

Руслан – это настоящее молодильное яблоко. Иначе никак не объяснить, почему в свои 34 он выглядит на 24.

 

 

Андрей Ярмоленко – рожки

 

 

Просто рожки.

 

 

Денис Гармаш – вареник

 

 

Никогда нельзя быть уверенным в его начинке. Может, он будет вкусным вареником с капустой, но, возможно, он будет с картошкой и невероятным количеством лука. Никогда не угадаешь.

 

 

Евгений Селезнев – щи

 

 

Вроде, недавно еще был ароматным украинским борщом, который мог нокаутировать своим вкусом любую команду, но недавно Селезнев решил переквалифицироваться в щи.

 

 

Иван Петряк – вермишель

 

 

Согласитесь, Иван даже внешне похож на вермишель: блондин, небольших габаритов, но если его игра пойдет, то для соперника это может закончиться так же печально, как и для ваших боков при увлечении вермишелью.

 

 

Михаил Кекс, UkraineFootball.net




Ставь лайк, если живешь футболом!


Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів

Новини Коментарі
Всі новини