Статті

28 июня 2018, 09:12

Кекс: ФФУ досасывает кровь украинского футбола

Кекс: ФФУ досасывает кровь украинского футбола
UkraineFootball.net -
Эксперт Михаил Кекс прокомментировал очередной скандал вице-президента ФФУ Назара Холодницкого.
 
"С каждым новым скандалом вокруг ФФУ и ее сотрудников я все больше удивляюсь наглости этих людей. Очень интересно, как они смотрят на мир, что способны жить в этом информационном пространстве, которое по делу клеймит их казнокрадами и прочими не самыми приятными словами. 
 
Неужели они действительно верят в наспех придуманные собой же сказки о фейках? А ведь, наверное, так и есть. Должны же они подводить личное видение мира под свой беспредел.
 
Холодницкий - достойная часть нынешнего ФФУ. Скандал за скандалом. У него уже даже визу в США аннулировали. У чиновника высшего ранга! Его суть видна через полмира, но у нас он символ этой прогнившей системы.
 
Теперь он влип в земельный скандал. Семья Холодницкого в 2012-2015 годах получила в общей сложности полгектара земли в Киево-Святошинском и соседних районах, где как раз и работал в то время прокурором ставший впоследствии вице-президентом ФФУ краснощекий чиновник.
 
И ладно бы они дискредитировали только себя, но они же добивают украинский футбол. Понимая, что дни этого тотального непрофессионализма и наглейших схем сочтены, они досасывают кровь нашего футбола, окончательно доламывая созданное", - написал Михаил Кекс в Фейсбуке.
 



Ставь лайк, если живешь футболом!


Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів

Новини Коментарі
Всі новини