Статті

28 ноября 2018, 15:34

Прогнозы на спорт и футбол от Betting Team

Прогнозы на спорт и футбол от Betting Team

Команда ставочной платформы Betting Team продолжает улучшать сайт и делать его удобнее для всех любителей футбола и ставок. В дальнейших планах добавление других видов спорта, но пока основной упор сделан на футбол. Зарегистрированные пользователи выкладывают свои прогнозы на футбол, делают ставки.

 

Создатели платформы предлагают игрокам немало полезной статистики, рассказывают о новостях мира спорта, ставочных особенностях и стратегиях. Обязательно загляните в блог Betting Team.

Но главное преимущество площадки в ее пользователях. Здесь уже сформировалось свое коммьюнити, которое обсуждает главные футбольные матчи планеты, обменивается вариантами ставок. Например, любой желающий может подписаться на прогнозы и ставки другого игрока.

Другая фишка сайта - на https://betting.team не ставят на реальные деньги, это обучающая платформа с виртуальной игровой валютой. Поэтому можно прийти на сайт с новой ставочной стратегией и опробовать её в реальных условиях, не потеряв при этом ни одного реального доллара или гривны.

Лучше учиться делать ставки в таких условиях. Плюс на сайте регулярно бывают акционные коды реальных букмекерских контор с повышенными коэффициентами и устраивают розыгрыши призов для лучших игроков Betting Team.

 

 




Ставь лайк, если живешь футболом!


Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів

Новини Коментарі
Всі новини