Статті

28 декабря 2018, 17:14

Топ-3 игровых автоматов от Playtech по мнению slots.com.ua

Топ-3 игровых автоматов от Playtech по мнению slots.com.ua

Все игровые автоматы Playtech доступны в бесплатном демо-режиме

 

Современные автоматы Playtech востребованы в мире азартных развлечений и известны многим гемблерам. С 1999 года этот разработчик выпускает увлекательные слоты, постепенно повышая качество графики и анимации, улучшая функционал игр и привлекая новых игроков. Отличительной чертой Playtech является разработка автоматов по мотивам известных комиксов и кинофильмов с уникальными бонусными раундами, которым нет аналогов. Это один из немногих создателей игрового ПО, который обновляет устаревшие слоты, дополняя их новыми бонусами и фриспинами. Как правило, такие автоматы получают приписку Deluxe к оригинальному названию.

 

Игровой автомат Age Of The Gods (Эпоха Богов)
 

В игровом автомате Age Of The Gods есть бесплатный демо-режим для игры без регистрации
Бесплатный видеослот Age Of The Gods от Playtech посвящен древнегреческой мифологии

 

Барабаны: 5
Игровые линии: 20
Спецсимволы: вайлд, скаттер, бонус
Бонусная игра: да
Коэффициент: х10000
Уровень возврата: 95,02%

 

Виртуальная слот-машина Age Of The Gods переносит любителей азартных игр на гору Олимп, где обитают могущественные древнегреческие боги. В коллекции компании Playtech это не единственный автомат, посвященный мифологии, но именно он пользуется наибольшей популярностью среди гемблеров. Видеослот привлекает нетривиальным сюжетом, большим количеством персонажей и качественной анимацией.

 

 

На барабанах игрового автомата Age Of The Gods изображены боги Древней Греции и стандартные символы в виде стилизованных под греческий алфавит карточных значений Q, K, A. Роль вайлда в видеослоте выполняет надпись Wild на фоне лаврового венка, а значение скаттера досталось логотипу игры.


От трех до пяти скаттеров на игровом поле открывают гемблеру доступ в бонусную игру. В ней на экране появляется 20 монет, которые нужно переворачивать в поисках трех одинаковых персонажей. Успешно справившись с этой задачей, игрок получает 9 фриспинов с дополнительными бонусами, характер которых зависит от выбранного бога-покровителя.


Во время бесплатных вращений Афина дарит пользователю множитель от х2 до х5. Зевс в дополнении к мультипликатору подбрасывает игроку фиксированный вайлд на среднем барабане. Посейдон увеличивает шанс выпадения диких символов до пяти во время каждого вращения. Оригинальный бонусный раунд Age Of The Gods позволяет поклонникам азартных игр ощутить щедрость древнегреческих богов и разработчиков из Playtech.


Игровой автомат Captain’s Treasure (Сокровища Капитана)


Игровой автомат Captain’s Treasure разработан легендарной компанией Playtech
Видеослот Captain’s Treasure посвящен популярной среди гемблеров пиратской тематике  

 

Барабаны: 5
Игровые линии: 9
Спецсимволы: вайлд, скаттер
Бонусная игра: нет
Коэффициент: х5000
Уровень возврата: 97,06%


Captain’s Treasure – это типичный по механике, но оригинальный по стилистике игровой автомат от известного разработчика. Виртуальная слот-машина позволяет игроку почувствовать себя капитаном пиратского судна, отправившегося на поиски сокровищ. Пользователь может активировать от одной до девяти линий в этом пятибарабанном видеослоте.


На катушки нанесены изображения морской тематики: корабельный штурвал, якорь, навигационные карты и скрещенные сабли пиратов. Портрет пирата в автомате Captain’s Treasure является вайлдом, а сундук сокровищ – скаттером. От двух до пяти символов разброса на барабанах приносят игроку дополнительные выигрыши.


Несмотря на то, что в Captain’s Treasure нет фриспинов, бонусного раунда и даже риск-игры, игровой автомат сумел завоевать популярность среди любителей азартных игр. В платной версии виртуальной слот-машины игрокам доступна особая функция Dollar Ball, позволяющая разыграть прогрессивный джекпот. Для этого пользователю потребуется выбрать 5 цифр из 49. Во время вращения барабанов слот будет демонстрировать пятерку рандомных чисел. Чем больше из них совпадет с выбранными гемблером, тем больший приз будет вручен победителю.
 

Игровой автомат Daring Dave

В видеослоте Daring Dave от Playtech есть бесплатный демонстрационный режим
Бесплатный игровой автомат Daring Dave напоминает приключения Индианы Джонса

 

Барабаны: 5
Игровые линии: 20
Спецсимволы: вайлд, скаттер, бонус
Бонусная игра: да
Коэффициент: х5000
Уровень возврата: 95,2%

 

Игровой аппарат Daring Dave предлагает всем любителям приключений отправиться в увлекательное путешествие по бескрайней пустыни в поисках сокровищ древних фараонов и египетских богов. Многие гемблеры сравнивают этот видеослот с фильмами про известного археолога Индиану Джонса.


 

В стандартном режиме в игре используются изображения древнеегипетских реликвий, богов и священных животных. Значение вайлда досталось портрету археолога, а роль скаттера – золотому талисману с изображением глаза Ра. Главные приключения в видеослоте Daring Dave ожидают игрока в бонусной игре, которая запускается при выпадении символа Bonus на 1 и 5 барабанах.


Бонусная игра Daring Dave состоит она из трех раундов. На первом этапе нужно выбрать 3 камня из 8. Если удастся собрать все пиктограммы с глазом Ра, запустится второй раунд. Теперь игроку будет предложено раскрутить колесо с коэффициентами выплат. Для перехода на новый уровень нужно, чтобы пиктограммы на колесе совпали с тремя аналогичными символами на стене пирамиды. Третий финальный раунд дает игроку шанс получить глаз Ра и увеличить призовую выплату еще в 75 раз. Для победы нужно угадать с первой попытки, какой из трех пьедесталов скрывает тайну древнеегипетского бога.
 

Увлекательные сюжеты и оригинальные бонусные игры выгодно отличают игровые автоматы компании Playtech от слотов других разработчиков. Лучшие видеослоты студии доступны на сайте https://slots.com.ua/ бесплатно и без регистрации.




Ставь лайк, если живешь футболом!


Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
2 коментарів
Kotzadrot 28.12.2018 - 18:33
люблю шпилить в автики и разгадал загадку красной черной, короче прикол в том что надо жать на обе кнопки одновременно!!! потом автик сходит с ума и выкидывает только правильную карту) кстати бывает еще стратегия где тупо нету красной черной ну можно лупашить фриспины. там надо бить десять раз по минимально а потом раза три по максимум и полюбому что то да выпадет!!! мне уже раза три так фартило, насыпало столько бонусов что аж монитор дыметь начал, кто то знает еще какую то комбинацию? хочу все попробывать.... работа скучная у меня, времени играть куча, хочу победить в автики
Показать ответы

Новини Коментарі
Всі новини