Україна

13 11 2019, 19:57

Кандауров: Необходимо не проиграть Сербии, чтобы быть сеянными при жеребьевке Евро-2020

bookmaker-ratings.com.ua -
Бывший футболист сборной Украины Сергей Кандауров поделился своими ожиданиями от предстоящих матчей «желто-синих», товарищеского — против сборной Эстонии и отборочного матча Евро-2020 — против сборной Сербии.
 
— Учитывая, что матч будет носить товарищеский характер, конечно, ожидаю, что Шевченко доверит место на поле новым лицом. Малиновскому дали несколько дней выходных из-за рождения ребенка, не будет бразильцев Марлоса и Мораеса, Зинченко, Коноплянки, Миколенко.
 
В то же время первый вызов в сборную получил полузащитник «Зари» Дмитрий Иванисеня. Это прекрасный шанс молодым ребятам проявить себя. Андрей Николаевич с радостью даст всем шанс. Мы уже привыкли, что в этом цикле он доверяет своим подопечным. Это хорошая возможность для тех игроков, которые выступают в чемпионате Украины.
 
— Допускаете, что в четверг мы увидим много экспериментов, а прицел и основная обойма будет на поединок отбора на Евро-2020 против Сербии?
 
— Считаю, что в тренировочном процессе 100% будет подготовка к матчу с сербами. Основных исполнителей берегут к ответственному поединку. Нам необходимо не проиграть в Сербии, чтобы быть сеяными при жеребьевке чемпионата Европы. Сборная Украины в этом году уже показала достаточно высокий уровень футбола, ниже которого нельзя опускаться, на мой взгляд. Поэтому соглашусь, что прицел будет на встречу с Сербией.
 
В Эстонии сейчас откровенно слабая команда, которая недавно проиграла Германии 0:8. По силам ли ближайшему резерву сборной уверенно переиграть такого соперника?
 
— Да! Наши молодые ребята должны получить прекрасный шанс, который нужно реализовать против достаточно несильной Эстонии. Если бы играли против Франции или Испании, согласитесь, было бы сложнее проявить себя. А сейчас благоприятная ситуация для нашей команды. Федерация очень удачно подобрала соперника.
 
Сборная Украины впервые будет играть в Запорожье. Поможет команде Шевченко атмосфера на «Славутич-Арене»?
 
— Конечно. В целом это хорошо, что сборная выступает в разных городах Украины. Больше людей должен получить возможность увидеть национальную команду воочию и поддержать ее.
 
— Какой прогноз сделаете на игру?
 
— Рассчитывайте на победу нашей сборной. Тем более, впервые играют в Запорожье. Молодые футболисты захотят заявить о себе. Сделаю прогноз, что Украина выиграет у Эстонии со счетом 3:0.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини