Україна

13 07 2013, 20:47

Украинские студенты проиграли в четвертьфинале Универсиады

Накануне студенческая сборная Украины сыграла свой очередной матч на Всемирной Универсиаде-2013, который проходит в Казани. В четвертьфинале турнира нашей команде противостояла сборная Великобритании и все решил единственный гол, забитый на первой минуте матча в ворота сборной Украины.

Первая же атака команды с Туманного Альбиона привела к пенальти в наши ворота: это Игорь Курило нарушил правила в своей штрафной площадке. Гэвин Малин четко исполнил приговор судьи — 1:0 в пользу Великобритании. В дальнейшем обе команды имели большое количество моментов для взятия ворот, но зрители голов больше не увидели.

Таким образом украинская сборная сыграет в матчах за 5-8 места, а в полуфинал вышла сборная Великобритании, констатирует официальный сайт ФФУ.