25 03 2017, 10:44

Шахов прокомментировал игру сборной Украины

Шахов прокомментировал игру сборной Украины
dynamomania.com -
Заместитель главреда журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook об игре сборной Украины с Хорватией.
 
"По послематчевой программе, по поведению модератора (это ни в коем случае не критика в адрес Ивана, а личное впечатление) и сверхгладким вопросам Шевченко складывается впечатление, что сборную критиковать никак низзя. Тем интереснее был слушать мнение Жени Левченко, а также спич Вити Вацко.
 
Моё впечатление: первый тайм сборная отыграла очень слабо. Во втором преобразилась, но хорваты всё равно контролировали ход игры и, кроме добивания Ярмоленко после штрафного ничего не позволили нашим создать. А ведь в обороне хорватов не было двух основных игроков!
 
В принципе ничего удивительного не произошло. Правда, я перед игрой ставил на 2:0, но суть от этого не меняется".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини