TV
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров в интервью телеканалу "Футбол", прокомментировал поражение своей команды в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов. Напомним, на этот раз киевляне на выезде уступили "Бенфике" со счетом 0:1 (ВИДЕО МАТЧА).
- Вида, заработавший пенальти, подвел команду?
- Абсолютно Вида никого не подвел. Мы проиграли сильному сопернику. Мы создавали моменты, мы имели моменты, могли сравнять счет. Ничего страшного – это уровень Лиги чемпионов.
- Счет 0:1 после первого тайма вынуждал вас рисковать. Вы выпустили Беседина, хотя в два форварда "Динамо"не так часто играет. Какие функции были у Беседина?
- В конце матча он играл чистого форварда, а перед этим крайнего полузащитника. Обе позиции знакомы ему.
- Сегодня в составе "Динамо" не было Ярмоленко. Уместно ли говорить о зависимости команды от этого игрока?
- Команда зависит от каждого игрока, а у нас их не так много. К сожалению, выпал Ярмоленко. Все может быть, это футбол, здесь достаточно травм.
- Только в первом тайме "Динамо" заработало четыре желтых карточки…
- Вы посчитайте, сколько сопернику дали желтых карточек, хотя единоборств с их стороны было никак не меньше.
- "Динамо" продолжает находиться на последнем месте. Это максимум этой команды на данный момент, учитывая подбор футболистов?
- Не могу понять. Мы дрались в каждой игре. У нас и сейчас шансы не потеряны. Будем бороться в каждой игре, - сказал Ребров.