TV
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери поделился ожиданиями от матча с "Ливерпулем" в финале Лиги Европы, который состоится завтра, 18 мая.
"Каждый раз, когда футбол дает тебе шанс, его надо использовать. Все наши достижения за последние годы - это очень здорово, но останавливаться на достигнутом нельзя. Хочется снова пережить все эти эмоции. Болельщики "Севильи" тоже это понимают. Наш клуб для них - как вторая жена или вторая любимая девушка.
"Ливерпуль" входит в число десяти лучших клубов мира. У него богатая история, в активе команды пять Кубков европейских чемпионов, Кубки УЕФА, чемпионства в Англии. Под руководством нового тренера "Ливерпуль" заметно преобразился и стал счастливой командой. "Ливерпуль" чем-то похож на "Атлетик" - очень высоко прессингует и выкладывается на сто процентов.
У всех моих игроков есть свои сильные стороны, и очень важно, чтобы каждый показал их против "Ливерпуля". Нам нужно выдать идеальный матч. Мы очень хотим расти. Хотим навсегда вписать свои имена в историю этого соревнования. Нужно найти верный баланс и контролировать свои эмоции, чтобы ни на секунду не потерять концентрацию. Она нам очень понадобится", - цитирует Эмери пресс-служба УЕФА.