TV
Полузащитник "Черноморца" Александр Андриевский рассказал о стиле игры команды.
- Нас многие критикуют за незрелищный футбол, но у нас такой стиль игры, и он приносит результат. Я не понимаю, почему мы должны от него отказываться.
У нас молодая команда, мы смотрим футбол и хотим играть в короткий и средний пас. Нам это нравится, и мы стараемся играть именно так, а не просто выбивать мяч куда попало, - сказал Андриевский в интервью программе "Великий Футбол".







