Україна

18 07 2017, 09:41

Бабич рассказал, как играет Динамо

Бабич рассказал, как играет Динамо
terrikon.com -
Главный тренер "Черноморца" Александр Бабич делится ожиданиями от сегодняшнего поединка с киевским "Динамо".
 
- Скажу честно: в глубине души где-то хотелось начинать чемпионат с такими сильными соперниками. Понимаем, что любой команде требуется тур-два на раскачку, чтобы войти в чемпионат. Это даже несмотря на то, что "Динамо" стартует в квалификации Лиги чемпионов и должно быть больше готово.
 
Мы посмотрели, что они пытаются играть в два нападающих по схеме 4-4-2. Очень сильно работают фланги, агрессивно играют. Вернулся силовой футболист Мбокани, и это не совсем приятная новость для нашей обороны.
 
Тем не менее, мы доказали, что со всеми можно организованно играть, если до конца выполнять установку, - сказал Бабич в интервью каналу "Футбол 1".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини