TV
Главный редактор UF Михаил Кекс ответил на вопрос в своей конференции.
hames: Интересно, игроки Шахера живут в северной кореи что ли? они вообще в курсе что думают хаьковские болельщики о их приезде? по-моему четко все было сказано. я в шоке, живем в одной стране,а они будто другой информацией владеют
Им сказали что да как, они и рады, что читать не придется. Это просто их отношение к украинскому футболу. Ну живут люди в своем мире гудков и гуманитарной помощи, пусть живут дальше.
Они никому неинтересны и им никто неинтересен. Взаимовыгодно получается.
Мне только интересно посмотреть за тем, как харьковских ультрас попытаются не пускать на стадион, и как будут свозиться с оккупированных территорий “болельщики”.







