Україна

26 07 2017, 09:18

Лучи извинился перед Черноморцем за неназначенный пенальти в матче с Динамо

Лучи извинился перед Черноморцем за неназначенный пенальти в матче с Динамо
zbirna.com -
В Доме футбола состоялась встреча представителей клубов УПЛ, посвященная изменениям в футбольных правилах. Во вступительном слове председатель комитета арбитров Лучано Лучи, сказал что очень рад видеть наставника «Черноморца» Александра Бабича. 
 
Итальянец извинился перед ним за ошибку, допущенную рефери в поединке одесситов с «Динамо». Там была пикантная ситуация – ассистент арбитра проинформировал главного судью о том, что нужно назначить пенальти, но тот этого не сделал.
 
Лучи сказал, что теперь Юрий Грысьо какое-то время не будет работать, а когда отбудет дисквалификацию, начнет для начала отслуживать матчи первой лиги. По словам председателя комитета, за 12 матчей первых двух туров нового чемпионата – это единственная грубая ошибка рефери.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини