TV
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко в эфире программы "Великий футбол" поделился мнением о начале работы комитета по этике и честной игре под руководством Франческо Баранки.
- Мало принять закон, нужно еще и проследить за его реализацией. И жестко "выжигать" проявления договорных матчей, которые, к сожалению, есть в нашей стране.
Должны расследовать все: начиная от договоренностей с арбитрами и заканчивая ставками. Для него (Франческо Баранки, главы комитета по этике и честной игре - прим.) в Украине нет авторитетов, и он будет судить строго и справедливо, какие бы фамилии за этим не стояли, - цитирует Павелко сайт телеканала "Футбол".







