TV
Виктор Вацко ответил на вопрос о крайних защитниках в сборной Украины.
"Это сложный вопрос. Прежде всего с точки зрения "потенциально никак не слабее". Есть такой момент, как опыт. Есть другой очень важный момент в футболе, который в Европе называют "опыт крупных матчей". Согласитесь, у Федецкого и Шевчука он значительно больше, чем у других.
Но, на мой взгляд, одним из крупнейших просчетов Фоменко было недостаточный наигрыш резерва для игроков, которые сейчас фактически не имеют конкуренции. Сыграть один контрольный матч - "то такое".
Но, согласитесь, были у нас возможности провести несколько ротаций и в официальных поединках. Это была бы возможность дать понюхать пороха поединков, где результат имеет настоящий вес и цена ошибки значительно выше, чем в контрольном поединке", - написал Вацко в своей конференции на сайте MatchDay.
Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!







