TV
Эксперт программы "Великий футбол" Виктор Вацко прокомментировал матч "Динамо" - "Олимпик" (4:0).
- После поражения "Шахтера", вся футбольная Украина заговорила о том, что в чемпионате загорелась интрига. В матче "Динамо" - "Олимпик" она тоже была, но хозяева ее быстро погасили.
Киевляне играли на кураже, и надеюсь, подарили удовольствие своим болельщикам. "Динамо" очень понравилось, они использовали новую модель игры. Изменение схемы пошло им на пользу, потому что соперники уже привыкли к модели "4-1-4-1" и знали, как ей противодействовать. А сейчас игроки начали раскрываться в новых ипостасях, - цитирует Вацко сайт телеканала "Футбол".







