Україна

10 04 2017, 11:01

Вацко: Футболисты Динамо начали раскрываться по-новому

Вацко: Футболисты Динамо начали раскрываться по-новому
Эксперт программы "Великий футбол" Виктор Вацко прокомментировал матч "Динамо" - "Олимпик" (4:0).
 
- После поражения "Шахтера", вся футбольная Украина заговорила о том, что в чемпионате загорелась интрига. В матче "Динамо" - "Олимпик" она тоже была, но хозяева ее быстро погасили. 
 
Киевляне играли на кураже, и надеюсь, подарили удовольствие своим болельщикам. "Динамо" очень понравилось, они использовали новую модель игры. Изменение схемы пошло им на пользу, потому что соперники уже привыкли к модели "4-1-4-1" и знали, как ей противодействовать. А сейчас игроки начали раскрываться в новых ипостасях, - цитирует Вацко сайт телеканала "Футбол".


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини