Англія

25 12 2015, 00:08

Фаны Манчестер Сити на Рождество желают победу над Динамо

Фаны Манчестер Сити на Рождество желают  победу над Динамо
fcdynamo.kiev.ua -

Согласно изданию «Маnchester News» фаны соперника киевского «Динамо» в Лиге чемпионов клуба «Манчестер Сити» желают на Рождество чтобы медики наконец помогли решить постоянные проблемы с голенью у капитана команды Венсана Компани, осуществить покупку сверхталантливого молодого защитника «Эвертона» Джона Стоунса, больше игровой практики выпускнику собственной академии Келечи Ихеаначо, победы над киевским «Динамо» в 1/8 Лиги чемпионов и подписание в новом сезоне тренерского контракта с Пепом Гвардиолой.

 

Касательно киевского «Динамо» приводим полный текст желаемого: «Сити» в третий раз подряд пробился в 1/8 Лиги чемпионов, и в этот раз став первыми в группе получил соперника, которого способен пройти. Путешествие в Киев совсем не идеально, но «Динамо» проходимо и «Сити» должно быть в четвертьфинале».

 

Отметим, со своей стороны, что мечтать не вредно… и уверены что у армии поклонников нашего клуба желание по исходу матча с «горожанами» является полностью противоположным.

 

 

Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости украинского футбола!

 



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини