Англія

23 12 2015, 11:33

Раньери: Лидерство Лестера в чемпионате полезно для английского футбола

Раньери: Лидерство Лестера в чемпионате полезно для английского футбола
sovsport.ru -

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери считает, что лидерство его команды в английском первенстве играет на руку всей лиге.

 

- У нас молодая команда, которая впервые поднялась на первую строчку турнирной таблицы АПЛ, и мы пока не привыкли к такому положению вещей. Важно, чтобы игроки не думали об этом. Это как восхождение на гору. Если вы посмотрите вниз, то скажете: «О боже!»

 

Наше лидерство полезно для английского футбола. Если после матчей с «Ливерпулем», «Манчестер Сити», «Борнмутом» и «Тоттенхэмом» мы останемся на первом месте — за нас будут болеть не только наши болельщики. Думаю, что «Лестер» — симпатичная команда. Люди могут рассуждать: «Если моя команда не побеждает, я буду рад успеху «Лестера», — цитирует Раньери The Guardian.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини