Англія

04 11 2016, 13:37

Туре извинился перед Манчестер Сити

Туре извинился перед Манчестер Сити
sport-express.ru -
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре принес извинения за разногласия с клубом, возникшие в этом сезоне. В сентябре главный тренер клуба Хосеп Гвардиола заявил, что ивуариец не будет играть, пока агент игрока Дмитрий Селюк не извинится за критику в адрес испанского специалиста.
 
– Хотел бы извиниться от своего имени и всех, кто представляет меня, перед менеджментом команды и всеми теми, кто работает в клубе, за недопонимание в прошлом. Эти заявления не отражают мои взгляды на клуб или людей, которые в нем работают. 
 
У меня нет ничего, кроме уважения к "Манчестер Сити", и я желаю только лучшее клубу. Очень горжусь тем, что сыграл свою роль в истории клуба и хочу дальше помогать команде добиваться успеха. Живу, чтобы играть в футбол и радовать болельщиков. На этой ноте я хотел бы поблагодарить всех поклонников за их сообщения в этот сложный период. Это очень многое значит для меня и моей семьи, – написал Туре на своей странице в социальной сети.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини