Ліга чемпіонів

15 09 2015, 15:21

Соколовский: "Ничья будет хорошим результатом для "Шахтера"

Соколовский:
dynamo.kiev.ua -

Экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Михаил Соколовский поделился прогнозом на стартовый матч своей бывшей команды в групповом турнире Лиги чемпионов. Напомним, сегодня «горняки» сыграют в Мадриде с «Реалом».

«В Мадриде горняки стол­кнутся с массированными ата­ками, поскольку „Реал“ на сво­ем поле не понимает другого футбола. „Шахтеру“ будет не­просто, и опытному Луческу придется строить игру так, что­бы соперник создавал мини­мум возможностей у ворот Пятова.

Думаю, донетчане сыгра­ют от обороны, и в этом есть ко­зырь — у „Шахтера“ подобра­ны очень быстрые футболи­сты, которые хороши в кон­трнаступлении. Если наша ко­манда увезет домой ничью 0:0 или 1:1, то это будет очень хо­роший результат. Но мне пред­ставляется, что во вторник по­беда останется за „Реалом“. Поставлю на 1:0 », — цитирует Соколовского «КОМАНДА».



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини