Меми

04 10 2019, 17:58

Хацкевич считает, что Супряга пока не уровень Динамо

dynamomania.com -
Бывший тренер киевского "Динамо" в эфире программы "Вацко Live" охарактеризовал Владислава Супрягу.
 
"Влад – хороший футболист, хороший парень. Но рано ему еще, на самом деле. Для позиционной игры он еще очень сырой. Ему еще учиться и учиться. Да, в "Днепре" быстрый переход, пространство. Вот это его сильные стороны. А здесь немного другой футбол.
 
Качества есть хорошие у Супряги, но и техническая база должна быть. Может быть, мало времени у него было. Но в то время, которое он получил, у него было достаточно моментов.
 
Он очень хорошо сыграл с "Ворсклой". Мы отдали инициативу, поэтому Влад и вышел с первых минут. И он прошел и отдал голевую передачу. Остальные игры мы играли с позиции давления, владения мячом. Поэтому мы начали искать другие варианты.
 
Какой нападающий нужен "Динамо"? Такого плана, как Фран Соль. Который отходит в глубину, цепляется за мячи, обладает голевым чутьем. Если бы не травмы, он бы себя показал. Нам нужен был такой нападающий", - сказал Хацкевич.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини