TV
Экс-вратарь "Реала" Икер Касильяс признал факт конфликтов с Жозе Моуринью.
Долгое время Касильяс отрицал наличие конфликта с Моуринью во время их работы в "Реале". При Моуринью Касильяс потерял место в основе и был вовлечен в ряд конфликтов. Недавно голкипер признал, что отношения с тренером действительно были напряженными.
"Я старался, чтобы на меня возникшая напряженная ситуация не действовала негативно, но это было нечто всепоглощающее. Мы практически не разговаривали друг с другом, но между нами была большая война. В его последнем сезоне в Реале мы вообще не общались», — рассказывает Касильяс.
"В частности, Моуринью не понравилось, что я позвонил футболистам Барселоны. Однако я звонил Хави и Пуйолю не для того, чтобы просить прощения. Просто сказал, что мы нанесем вред испанскому футболу, если все будет продолжаться в том же духе", — сказал голкипер.







