17 02 2016, 11:26

Лидер Зенита хочет вернуться в Португалию

Лидер Зенита хочет вернуться в Португалию
championat.com -
Нападающий «Зенита» Халк подвёл итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:1) и отметил, что хотел бы в будущем вернуться в чемпионат Португалии.
 
«Мы знали, что матч с „Бенфикой“ получится непростым. А мы не проводили официальных матчей уже два месяца. Считаю, что хорошо оборонялись, оттого вдвойне обидно, что пропустили в концовке. В Санкт-Петербурге „Зенит“ сыграет намного лучше, я в этом уверен.
 
По-прежнему слежу за чемпионатом Португалии, я очень привязан к этой стране и хотел бы вновь поиграть здесь в будущем. Мой контракт с „Зенитом“ рассчитан ещё на три с половиной года, а что будет потом, никому не известно, хотя сам бы я хотел вернуться в Португалию», — приводит слова Халка O Jogo.
 
Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной новости футбола!

 



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини