22 04 2016, 15:47

Пеев: Гаджиев орал: "Ты когда научишься руку давать!"

Пеев: Гаджиев орал:
rsport.ru -
Полузащитник "Амкара" Георги Пеев рассказал о конфликте с главным тренером пермского клуба Гаджи Гаджиевым. Ранее хавбек заявил, что разорвал контракт с командой и намерен завершить профессиональную карьеру.
 
– В конце матча с "Зенитом" я побежал подавать угловой, потому что это моя работа, и в этот момент Гаджиев крикнул, что не ты подаешь, а Джикия, - приводит "Р-Спорт" слова Пеева. - Футбол складывается из мелочей, это мелкая вещь, но психологически важный момент.
 
Минута до конца матча, и он показывает, что я недостоин подать угловой, или я нехорошо это делаю. После игры в раздевалке, когда он начал орать, почему я руку не даю, ответил, потому что у тебя есть вина за мой незабитый пенальти, когда я не чувствую доверия с твоей стороны. Он ответил грубо. Я тоже. Так все началось.
 
Произошел момент в матче с "Динамо", когда он был недоволен, как я ему руку подал. Тогда это был первый момент, когда он себе позволил "послать меня на...". Я промолчал тогда, я не мог поверить, о чем разговор даже идет. Моим ответом был гол "Анжи".
 
После матча с "Зенитом" опять было такое. После игры я расстроенный уходил с поля, не дал руку, просто поприветствовал болельщиков и ушел в раздевалку. И он заходит в раздевалку и перед всеми начал орать: "Ты когда научишься руку давать!" И пошли маты. И я встал и тоже так же реагировал. Очень некрасиво все было.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини