TV
Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло признался, что не спешит поздравлять киевское "Динамо" с досрочным завоеванием золотых медалей текущего чемпионата Украины.
Напомним, после того, как вчера "Шахтер" не сумел обыграть в Одессе "Черноморец" (1:1), киевлянам для оформления досрочного чемпионства достаточно обыграть сегодня "Ворсклу".
"Калитвенцев, наверное, помог "Динамо" досрочно стать чемпионом. Посмотрим... В воскресенье. В футболе, как в песне. Последний бой - он трудный самый... Поэтому я не спешу поздравлять "Динамо"
Что же касается матча в Одессе, то в подсознании игроки и тренер "Шахтера" сдались еще две недели назад. Финал Лиги Европы близок, все мысли о том, чтобы взять кубок.
Если "Динамо" "прибьет" Полтаву, то в матче против "Шахтера" выйдут дублем. Это так, чтобы поиздеваться над "Шахтером". Да и для "горняков" это дерби не вовремя", - написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook.







