Україна

29 12 2016, 12:58

Белый: Против перехода в российский клуб ничего не имею

Белый: Против перехода в российский клуб ничего не имею
matchday.ua -
Бывший защитник "Зари" Максим Белый рассказал о вариантах продолжения карьеры.
 
– Максим, по возвращении из Хорватии вы тренировались с "Зарей", но контракт так и не подписали. Где будете играть в 2017 году?
 
– Где окажусь, пока еще не знаю. Есть интерес со стороны четырех или пяти команд. Но пока без конкретики. Они пока думают, но, конечно, хочется, чтобы скорее все разрешилось. Очень соскучился по футболу, по матчам, по атмосфере в раздевалках. Однозначно трудно не играть и быть без футбола.
 
– Рассматриваете ли вы предложения из Украины или только из-за границы?
 
– Украинских команд на горизонте нет, все варианты из зарубежья.
 
– В Россию поедете играть?
 
– В Россию поеду только в крайнем случае, если вообще негде будет играть. Но думаю, такого не случится. Ничего не имею против трансферов в российские клубы. Люди играют там в футбол, и ничего плохого не делают. Но мне лично больше хочется играть в Европе, поэтому варианты с Россией не рассматриваю.
 
– После "Хайдука" вы вернулись в Украину. Были варианты остаться в составе "клетчатых"?
 
– Были. Но я сам захотел уйти. Там мне слегка начали намекать, что я не нужен и играть не буду. Поэтому и решил сменить команду. Хотя, думаю, поспешил с этим решением. Но это уже прошлое и я не жалею. У них в клубе сейчас снова сменился тренер. В "Хайдуке" каждые полгода меняются наставники. Опять непонятно что. Так что, думаю, если не летом, то зимой бы точно ушел из команды.


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини