Україна

23 12 2015, 05:39

Динамо может разрушить УПЛ

Динамо может разрушить УПЛ
ukrainefootball.net -

Эксперт UF Михаил Кекс ответил на вопрос о том, почему ФФУ навязывает свое мнение УПЛ:

 

"Именно поэтому сейчас ФФУ хочет, чтобы ее человек возглавил УПЛ. Так как ФФУ подконтрольна Суркисам, соответственно УПЛ также будет подконтрольна им. А это означает, что будут новые скандалы.

 

Думаю, подобное перетягивание одеяла в три стороны уже всех достало. Доперетягивались уже так, что и одеяло порвали. На данный момент усилиями «Динамо» УПЛ может быть разрушена окончательно.

 

На данный момент необходимо выработать общую стратегию развития. Например, «Карпаты», выйдя в небольшую прибыль, показали, что на украинском футболе можно зарабатывать. Мне кажется, все больше клубов будет равняться на «Карпаты» и «Шахтер».

 

Стратегия развития «Динамо» не может быть применима для других клубов УПЛ, потому что на данный момент только «динамовцы» могут вкладывать серьезные деньги."

 

Подпишись на нас в Фейсбуке и ты не пропустишь ни одной интересной футбольной новости!

 



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини