Україна

07 06 2017, 09:00

Кекс: Скоро в Украине скажут, что футбол - социальная инициатива, надо поддерживать

Кекс: Скоро в Украине скажут, что футбол - социальная инициатива, надо поддерживать
Футбольный эксперт Михаил Кекс ответил на вопрос в своей конференции на нашем сайте.
 
ball: Ну, если с каналом Ут-1 правда, то это бред. Это получается снова деньги наши пустят на показ футбола, когда в стране столько проблем? Та зачем мне такой футбол за мои же деньги.
Лучше тогда уже частному каналу платить, чем нам снова навяжут новые налоги чтобы Сарсания покупал права
 
Выльется в то, что как и в России скажут: футбол - социальная инициатива, надо поддерживать. А то, что в украинском футболе ничего делать не хотят и не умеют, кроме договорняков, - принимающих решения не волнует.
 
Может, давайте лучше заплатим на подписание нормальных специалистов в украинский футбол, а не очередной сброд набирать в ФФУ и УПЛ? Или эти пусть хотя бы 11 классов образования наконец-то получат в нормальной школе.
 


 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини