TV
Экс-игрок "Карпат" и "Говерлы" Михаил Кополовец поделился мнением о фаворите этого сезона УПЛ.
"Я не люблю парафинить футболистов, я сам футболист. Но я вижу, как динамовцы себя ведут, как не хотят ни с кем разговаривать, какая у них мимика лиц при выходе на поле.
Вот – Криштиану Роналду. Это человек, который добился всего. Но даже он не имеет права так себя вести. Ведь есть этика поведения с журналистами, с болельщиками. Они получают большие деньги, ничего в футболе не достигли, а так себя ведут. И я считаю, что это не футболисты уровня киевского "Динамо". Поэтому я и сказал о них так.
Хорошие футболисты ушли, а те, которые пришли – не соответствуют уровню. Как и молодежь. Цыганков – хороший игрок, но ему нужно время. На данный момент, считаю, бороться с "Шахтером" – без шансов для "Динамо".
С приходом Мбокани, конечно, этих шансов стало больше, но таких футболистов, как он и Ярмоленко ,должно быть пять-шесть. Ведь "Динамо" – это же бренд", – сказал Кополовец.
Напомним, что ранее 33-летний футболист резко высказался о Гармаше и Сидорчуке, а также заявил, что смог бы выиграть УПЛ с "Шахтером".







