Україна

26 01 2015, 00:02

Маркевич прокомментировал поражение

Маркевич прокомментировал поражение
fcdnipro.ua -

Главный тренер днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич прокомментировал поражение его команды в матче против "Нефтяника" (4:1) и поделился впечатлениями от сборов в ОАЭ.

"Три дня на отдых - слишком много, и мы нашли спарринг. Чувствовалось, что футболисты не готовы к этой игре. По разным причинам. Многие заболели, к сожалению, и сейчас с температурой. А игравшие отнеслись к матчу несколько легкомысленно. Но, с другой стороны, это и хорошо.

 

Что касается моей оценки, то работа была проведена хорошо, біли серьезные нагрузки. Чувстовалось, что тяжеловато уже ребятам. И к этой игре команда еще не отошла. Но мы сознательно идем на это. В Испании проведем шесть матчей - будем играть через день. Надеюсь, что все встанут в строй, будут тренироваться.

 

Мне бы очень хотелось. чтобы кто-то еще присоединился к команде. Уже видно невооруженным глазом, что у нас от силы 12-13 футболистов основного состава. И если мы хотим удачно выступать в трех турнирах, нужно усиление", - сказал Мирон Маркевич.



 
Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах: Telegram, Twitter, Facebook
Запалюй в коментарях! Тільки коректно і дружелюбно
Щоб брати участь у обговоренні потрібно Увійти або Зареєструватись.
0 коментарів



Рейтинг букмекерів від UF
TV






Новини Коментарі
Всі новини